Конкурс костюмов «Тюльпан»

AH2A1217---копияДорогие друзья, приглашаем вас на Городской фестиваль тюльпанов «Көктем көркі –   қызғалдақ». Это будет очень красочный праздник для детей и взрослых. Ожидаются выступления профессионалов – цветоводов, мастер-классы, конкурсы юных художников и пр. На сцене выступят юные таланты с песнями, стихами, танцами и театральными миниатюрами.

Фестиваль проводится 23 апреля 2017 г. в Центральном парке культуры и отдыха.

IMG_5191sВремя проведения: 10.00 – 15.00.

Организаторы фестиваля: Акимат города Алматы, Управление образования, Управление природных ресурсов и регулирования природопользования, ТОО «Грин ланд».

В рамках фестиваля будет проводиться костюмированное шоу «Тюльпан», участие в котором могут принять школьники 2-11 классов.

Требования к костюмам

1. Костюмом должен сочетать согласованный набор элементов одежды и аксессуаров, позволяющих кардинально изменить внешний облик участника, соответственно заданной теме, быть оригинальным и ярким.
2. Костюм может быть выполнен в любой технике (шитье, вязание, и т.д.) из любого материала, допускается использование бросового материала.
3. Костюм не должен сковывать движения конкурсанта. IMG_5267s
4. Костюмы могут быть представлены как индивидуально, так и в группе (2-5 человек).

После конкурсной оценки участники будут демонстрировать свои костюмы зрителям (дефиле на сцене). Репетиция дефиле состоится 20.04 в 15.00 на сцене Станции юных натуралистов.

Заявки на участие направляются до 15 апреля 2017 года в оргкомитет фестиваля по адресу: г. Алматы, ул. Щепкина, 27; методический отдел, тел:309-75-99, e-mail: naturalist2011@mail.ru.

Форма заявки:

Фамилия, имя участникаНазвание организации, школа, классФИО руководителяКонтактные телефоны участника и руководителя